Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 21:38 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
"Прямой" можно у вас узнать , вы отвечали на вопрос В.В. о качествах мужчины,проблемах медитации или о чтении книг ??? :D Просто я не совсем понял ваш ответ на - ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ на месте В.В.? :) с уважением,Андрей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 05:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
Я бы с уважением отнесся к любому мнению.Джордано Бруно тоже могли бы инквизиторы не тронуть.По закону внвтреннее равно внешнему значит есть сомнения.Лично не вижу противоречий по описанию двойственности мира на разных уровнях Бытия, того что есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 10:14 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Спасибо за ответ "Прямой".Судя по публикациям постов "по Вашкевичу",после предупреждения В.В. - ваше уважение на поверку оказывается вовсе и не уважением :D ...а чем? чем оно на САМОМ деле является? Mне действительно интересен ваш ответ, ведь речь идёт ни много ни мало , a о весьма "своеобразном" толковании вами того, что вы прочитали в книгах Владимира Васильевича.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
Андрей! Хорошие книги не читают, а перечитывают с карандашом в руке.Содержания книг я не касался вообще.Там все принимается сердцем и умом.Истинная причина моего поступка заключается в том, что я обеспокоен в последнее время подьемом русского шовинизма.Не путайту с самоуважением нации.В.В.Жикаренцев написал, что причина падений Руси является гордыня.иКАРА может опять могут скинуть вниз на дно.Понаблюдайте вокруг, как Всевышний учит нас сегодня, как любимого ученика.Можем ли мы принять все это с любовью и благотворением.То что на русском языке когда то говорили все в мире, не говорит о том, что мы самие главные в мире.Есть другие люди в мире и все равны.Просто другие языки проявились позже, по программе Разума.Мы все единое целое и каждый народ это уникальная клеточка организма.Поэтому все ложное и чуждое нашего мировозрению должно уйти.Истина не только наша.Я желаю всем служить истине и добру.Мнение и мировозрение каждого важна.Давайте вместе не дадим скатиться миру в свои берлоги и считать что мы пупы земли.Сам я лично не защищаю арабский и его системность, Даже больше вокруг защищаю русский мир и пространство сознания под названием Русь.Иногда ученики ходят со старыми флагами и кичат старые лозунги учителя, а он сам уже другой.Я мыслю по русски и не хочу быть стронним наблюдателем ложного ПАТриотИЗМа.Мнения всякие важны.Спасибо за искренний отзыв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 19:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Хорошо "Прямой" и подытоживая ваше высказывание выше, - чтобы вы сделали на месте В.В. ???...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
Андрей! Я бы ничего не сделал ни на каком месте.Даже мысли нам не принадлежат. Все здесь его или ее.Всемирного Разума.Мир Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 22:02 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Прямой. Истинная причина моего поступка заключается в том, что я обеспокоен в последнее время подъемом русского шовинизма.

Закончу за Прямого, то, что глубоко у него внутри: И вот поэтому я буду нарушать любые правила и на форуме, и где бы то ни было, буду вламываться всюду, куда захочу, чтобы диктовать свои взгляды. Потому что я никому не верю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
https://www.youtube.com/watch?v=Qk2mi46fWTE&t=700s
С 23 февраля всех! По другому стилю 7 марта, день рождения Исы Кресеня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 18:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Прямой, приведите примеры роста русского шовинизма и вообще как он выглядит в ваших глазах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
1. Многие русские не приняли победу Алины Загитовой, хотя сама Татасова считает ее выступление лучше.
2.Владимир Васильевич! Вы сами писали в своих книгах причины падения Руси- гордыню...
3.Да и ложный патриотизм сейчас прививается народу.Вот например недавно отменили нужные часы преподавание родных языков в школах, что больно задело чувства народов РФ.
4.На всех сайтах растет шовинизм, например к братскому украинскому народу. Или кавказцев называют одним нехорошим словом.А сами занимаем последние места во всех рейтингах стран мира.Не буду их приводить.
5.То что открыто в последнее время про то что руница была распространена в мире широко с давних пор, не говорит о том, русские особенные.Просто на рунице говорили все народы мира, и потом другие народы получили свои языки.Как это произошло я пытался здесь написать, но у меня не получилось найти нужные слова и доводы.Наверное моя недоработка.
6.То что результаты спортивных соревнований пытаются использовать в выборных целях тоже не очень хорошо.Не тот дух подымают.
7.Все написанное не говорит о том что все плохо, это то на что нужно направить внимание всего здравого общества.
8. Все написанное не относиться лично к Вам и к форуму.Это то что я хотел бы найти поддержку здесь.Но не смог правильно наверное описать свои тревоги за наше будущее, которое равно прошлому иивыражается в наСтоящем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 10:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
прямой писал(а):
1. Многие русские не приняли победу Алины Загитовой, хотя сама Татасова считает ее выступление лучше.
...

Вставлю и свои пять...
Т.А.Тарасова об этом не говорила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 13:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Т.А.Тарасова отмечала высочайший технический уровень Алины Загитовой(и пожалуй,я с ней соглашусь; а эти мои слова:"золотую медаль должны были дать Евгении Медведевой..."я и сейчас так считаю;ну неравнодушна я к Е.Медведевой-фигуристке.)
И еще. Общая оценка в фигурном катании равна сумме оценки за технику и оценки за компоненты.И Е.Медведева эту общую оценку выиграла по сути.
Кстати,Алина Загитова-фигуристка мне тоже нравится(повторюсь).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 10:12 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Прямой, вопросы:
1. Многие это сколько? Это ваши друзья, знакомые, родственники? И почему вы собираете эти мнения, в чем выгода?
2. Как гордыня связана с шовинизмом? Тогда любую нацию можно назвать шовинистами. Вам бы нужно разобраться с терминами.
3. Примеры прививания ложного патриотизма? И что такое настоящий патриотизм? Можете привести закон, по которому сократили преподавание родных языков и на сколько сократили?
4. На всех сайтах это значит во всем русскоязычном интернете - это ложь полная. И это означает, что вы выборочно и в основном посещаете сайты, где такой шовинизм процветает, поэтому у вас впечатление, что на всех сайтах. Кстати, приведите примеры сайтов, где растёт шовинизм к украинскому народу.
Причем тут кавказцы и как их называют всё-таки, что показывает звериный русский шовинизм? По каким вопросам мы занимаем последние места в мире и номера эти мест?
5. Кто говорит, что русские особенные на основании руницы?
6. Как результаты спортивных соревнований используются на выборах? Кто использует? и при чем тут русский шовинизм? Определите пожалуйста, что такое шовинизм по-вашему?
7. И вы направляете внимание на наш сайт, помещая сюда посты и проталкиваете то, что вам нужно, хотя я вас просил не делать этого.

И ещё. Где вы живете, город, сколько вам лет и кто вы по национальности?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2018, 12:39 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
В общем, Прямой не отвечает, значит его пост весь выдумка. Играет он тут в какую-то свою игру. Можно даже предположить, в какую, учитывая его последние посты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Видеосюжеты.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
Добрый день всем! Я в отпуске и отдыхаю в санатории.Я по национальности русский татарин из Татарстана.Работаю на химическом заводе.Я не националист и думаю по русски.И предмета для упрека не вижу.То что я имею свое мнение не должно наш диалог привести к острой фазе.Просто я обеспокоен чем то и это беспокойство идет из Ваших же книг Владимир Васильевич.Ну нельзя же людей имеющих другое мнение обвинять огульно и клеить ярлыки.Никаких планов у меня не было что то здесь поломать.Просто я до сих пор считаю правдой про языки РА.10000 СЛОВ В СЛОВАРЕ ДОКАЗЫВАЮТ, ЧТО СИСТЕМНЫМИ ЯЗЫКАМИ МОЗГА ЯВЛЯЮТСЯ РУССКИЙ И АРАБСКИЙ.Нет тут никакой моей заинтересованности.А то получается, как раньше люди не были за рубежом и ругали порядки и жизнь там.Так и так по моему мнению получается, что никто не читал Н.Н.Вашкевича и говорят что этого не может быть никогда.И я не вижу повода для обвинения меня в чем то.Просто если наш ум двойственен, то и языков должно быть два.По принципу голографичности вселенной.И я не вижу тут никаких противоречий и нет повода искать доказательства системности языков РА.Да множество книг по изучению доказывают Правду- соединение противоположностей.И считаю нет повода для нашей небольшой ссоры, как это я прочуствовал в Ваших словах здесь.Я сам лично никогда не обижаюсь ни на кого и нельзя меня полностью вывести из себя, что бы что то выпытать из меня в этом состоянии.Я полностью адекватен в любом диалоге.Получается я проявил наивность здесь, хотел что бы Вы тоже узнали про эти знания.Поэтому прошу Вас еще раз прощения и до свидания.Учту что нельзя ходить на личные форумы со своим уставом.Всех женщин с 8 Марта поздравляю и желаю таких праздников каждый день по жизни.Исполнения всем жизнеенного предназначения и Скумы!Успехов в новых познаниях и прочувствований.Добра всем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB