Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 22:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Память рода ч.1 моя исповедь
СообщениеДобавлено: 30 сен 2008, 06:50 
моя суровая реальность: от судьбы не убежишь:

Сколько я бегала от этого имени!!!!! Что я только ни делала!!!!! Первая попытка бегства от собственной судьбы была предпринята в совсем юном возрасте, приблизительно четырех лет: уже кое-что сообразив-поглядев и раскинув моими еще совсем незрелыми мозгами, я решила скрыться из поля зрения таким вот образом: узнав о существовании некой страны Африки и некоем докторе Айболите, я тут же объявила родителям о своем серьезнейшем намерении отправиться туда немедленно и соединить с ним свою судьбу (почему-то мысль о возможности его нежелания этого делать не возникла, верней она бы меня все равно не остановила, на месте симпровизировала бы)))))). Взяв свою любимую игрушку - черно-белого пса, я начала метаться по квартире собирая необходимые вещи. И что же в результате? Вероломно обманутая в лучших ожиданиях родителями была схвачена за руку возле двери с нехитрыми пожитками и насильно уложена спать с обещанием завтра меня отпустить. Соврали, как всегда!!!!))))))
Самой изящной, на мой взгляд, попыткой была шапка-невидимка - а вот нет никого с этим именем и пиздец! Нет и все! Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Ну заодно пришлось конечно поотрицать и еще какое-то количество вещей, ну да ладно, издержки штука такая, без них никак! В совсем юном возрасте я даже себе имена пыталась другие попридумывать и сама себя переназвать, не прокатило конечно.
Шли годы, игра становилась жестче, метаться пришлось уже не по квартире, а по странам с навязчивой мыслью - куда б и с кем сбежать, не останавливало даже то, что в ответ на неустанные попытки бегства начали раздаваться угрозы смертной казни, а потом и угроза стрелять без предупреждения. Хуйня война - главное маневры!!!))))) Где наша не пропадала.

И что блять??????? Стоило мне на секунду расслабиться, да не на секунду даже, а ну капелюшечку перевести дыхание, ну бля, у каждого человека есть слабости, и я не исключение. И все, пиздец! ПАМЯТЬ РОДА НАСТИГНУВ МЕНЯ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ БЕЗЖАЛОСТНО РАЗМАЗАЛА МОЕ СОЗНАНИЕ ПО СТЕНКАМ МОЕГО ЖЕ СОЗНАНИЯ. Хнык!!!!)))))))))))))))))))

Продолжение следует.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB