Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 23:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обо всем
СообщениеДобавлено: 01 сен 2009, 23:17 
Здравствуйте всем!
Хочу поблагодарить В.В Жикаренцева за его книги и то что он делает для нас. Примерно 4 года назад я начал читать его книги и до сих пор к ним возвращаюсь сколько раз я восхищался и благодарил вас наверно не счесть, потому-что наконец-то находил ответы, над которыми думал годами. Так уж вышло что с детства я читал библию и прочие религиозные книги, но не мог понять почему у меня возникают такие затруднения, когда я сталкиваюсь с реальностью. В 19 лет я нашел вашу первую книгу и чем то меня она захватила, хотя я искал много и перечитал уйма остались только ваши книги. За эти 4 года я решил одну дуальную пару хорошо-плохо)) состояние и впрямь как описанное в книге. Сейчас думаю над любовью и ненавистью, оказалось, они связаны с силой и слабостью, любовь это и впрямь слабость, но слабым быть не охота, охота быть сильным, но а как же без любви))) иногда бывает страшно а как же я выживу если не буду определять меня же тогда смогут обмануть, я могу просто пропасть)))но вспоминаю ваши слова...очень интересно находить ответы самому, ваше книги как курс направления)

Открыл для себя А.С Пушкина помоему этот человек знал об уме и его и его проказах)), не даром это слова так часто употребляеться в его рассказах, стихах, поэмах. Например поэма Анджела сплошная метафора на разделённый ум.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB