Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 01:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хуй со мной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:25 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Народ, тут кое-что ооткрылось, я тут же написал главу для какой-то из книг. Фото скоро подгрузятся. Читайте, думайте, пробуйте.


Хуй со мной

Вчера мы с женой говорили о чём-то важном и у меня вырвались эти слова: «Да, хуй со мной…!» Проговорив их, я заметил, что сказал их не обычным тоном, подразумевая совершенно другой смысл, чем тот, который мы обычно вкладываем в них. Я сказал их так, что было ясно: раз хуй со мной, значит, всё будет в порядке.
Я, конечно же изумился этому, а ум в это время развернул передо мной совершенно другой мир, где хуй представляет собой стержень на который всегда можно опереться – ведь он всегда под рукой. Также я увидел, как этим свойством хуя пользовались предки. Когда это было? Когда человек был един с миром, с Природой, со своим телом. Когда хуй для его был воплощением великого бога Рода на земле, а Дей, Перун и Велес были его ипостасями.
Дей – Сила Действия; Перун – от глагола «переть» – Тот, кто прёт вперед – Сила продвижение вперёд, Сила напора; Велес – ВелЗ – Великой Змей – Сила Жизни, которая «соблазнила» Еву в раю, чтобы та стала выполнять своё прямое предназначение: рожать новую жизнь.
Для наших предков слова «Хуй ним!» были не ругательством или отрицанием, а оберегом: хуй с ним - значит, он справится, преодолеет, потому что бог Род даст ему вЕдение и укажет направление, куда идти, Дей подвигнет к действию, Перун даст силу идти к цели, а Велес включит движение и даст Силу Жизни выжить в данных обстоятельствах.
В книге «Дорога Домой» я уже рассказывал о той роли, которую играл мат для наших предков. Если быть кратким, он описывает силы и начала, которые присутствуют в мире, и как они взаимодействуют. Это очень точный язык, описывающий строение мира и человека, а в запретный язык он превратился в начале царствования Романовых, когда те стали бороться с язычеством на Руси (они тогда издали закон, запрещающий употреблять матерные слова в общественных местах), чтобы получить власть над душами подданых. Ведь убери мат и человек потеряется, потому что не будет знать «что есть что» и «что к чему и что делать».
В средние века хуи-Перуны стояли по всей земле русской - это всем известные каменные бабы степей, а в средней полосе и на севере это были длинные повторяющие форму хуя камни (я когда-нибудь вернусь к этой теме и освещу её более подробно). Они стояли даже перед церквями, как рассказывают авторы НХ. Стояли и проводили силу Бога-Отца/Рода на нашу землю.
Для примера привожу фото каменной «бабы», которая стоит перед Историческим музеем в г. Киеве (см. рис. 1а,б).
Мой намётанный глаз мгновенно выделил её среди других «баб», потому что её формы наиболее приближены к оригиналу.
Изображение
А вот фото из храма Великой Матери Хатхор в Дендерах, Египет. Задание: найдите хуй в теле Великой Матери (см. рис. 2).
Изображение
До Романовых Египет входил в границы Империи Русь-Золотая Орда, археологи находят множество фигурок египетских богов при раскопках (кстати, хотелось бы увидеть хотя бы одну тематическую выставку, посвящённую таким находкам), русская знать хоронила своих знатных родственников вдоль реки Нил, а простые люди посещали святые египетские храмы, чтобы пройти там посвящения.
Хатхор – Атор (потому что буквой Х можно пренебречь) – при чтении наоборот Рота. Про то, что предки понимали под Ротой, я подробно написал в книге «Дорога Домой» - это те первые истинные слова произносимые именно душой, когда слово творило, а не уничтожало (сейчас всё, что говорит человек, ведёт его в ад). Если Рота это первые истинные слова, то Хатхор это состояние обратное им, то есть полная Пустота, в которой нет движения (вспомните, что Великая Матерь Макошь это Мать-Пустота). Движение жизни в пустоте пробуждает Род и его Сила Жизни (член входит в вагину и зарождает там жизнь).
На рис. 3 вы можете увидеть фреску в одной из гробниц Долины Царей в Луксоре, которая дала мне ключ к расшифровке загадки бога Осириса или по-русски Осирида. На ней хуй найти тоже нелегко из-за плохой её сохранности и потому что фотография не передаёт в точности то, что видит глаз. Однако, если вы воспользуетесь рисунками Осирида, которые я привёл в книгах «Превращение в Любовь» и «Дорога Домой», то всё-таки сможете найти его.
Изображение
Я привёл все эти рисунки, желая показать вам на примере, что истину не так то легко найти, нужны внутреннее видение и внимательный взгляд и тогда она откроется.
Ну а теперь упражнение-медитация на тему «Хуй Со Мной». Сядьте в удобную для себя позу для медитации, отпустите свои мысли и позвольте приходить тому, что придёт. Я не даю вам советов, что делать и не объясняю, что должно произойти, чтобы не сковать ваше собственное движение. Итак, Хуй со мной!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хуй со мной
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 22:42 
Жикаренцев писал(а):
Ну а теперь упражнение-медитация на тему «Хуй Со Мной». Сядьте в удобную для себя позу для медитации, отпустите свои мысли и позвольте приходить тому, что придёт.
Несколько необычно было медитировать на такую тему. По Вашим книгам я просто чувствовал то что у меня есть как у мужчины и это приносило свои плоды. Ну а медитируя на "хуй со мной" мне чувствовалось, что я одинок вместе с ним. Мне захотелось сжаться и обхватить руками свои колени. И в таком скрюченном состоянии лежать. и я лег.
Владимир Васильевич, а почему нельзя сказать Господь с тобой? Или Бог с тобой?
Я понимаю, что слово Бог в некотором роде утратило свой смысл и стало избитым. Но даже в таком своем значении оно, на мой взгляд, указывает на нечто сущее в тебе, (с тобой), чем просто форменный хуй.
У меня возникла ассоциация после прочтения Вашего сообщения, что хуй приравнялся к Богу.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 04:18 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 09:53
Сообщений: 719
Откуда: Москва
Рассказала мужу вкратце об этой теме, он мне ответил, что раньше всегда именно так и отвечал «хуй со мной» в ответ на «хуй с тобой», именно с тем смыслом, что он конечно всегда с ним и это здорово! Он так обрадовался этой теме, видимо, потому, что когда он так отвечал его никто не понимал, а тут такое подтверждение своему понимаю увидел :D .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 10:15 
Не в сети
2 семинара
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:58
Сообщений: 883
Вот интересное отношение к этой теме у жителей Бутана

http://sergeydolya.livejournal.com/89219.html

Великий Хуй, раз уж так его назвали здесь, - это все-таки для меня не конкретный орган между ног конкретного мужчины, а скорее всеобщая символическая сила, как Фаллос, которая проявляется как через мужчин, так и через женщин, и совершенно безличная. И никто им не обладает полностью, имеет ли он член или нет, но может ощутить его силу и действие в своей жизни - через любовь, согласие с происходящим, через тело...

Архетип, если выражаться умным словом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 12:41 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
У меня тоже появились первые конкретные мысли и чувства по этому поводу.
Великий Хуй или мужской половой орган - если взять его как форму, это символ твердости, силы и устремление вверх. Это вызов и уверенность.
Очень хотелось бы чтобы суть земного мужчины полностью соответствовала образу и форме. А если точнее сформулировать: Чтобы форма соответствовала содержанию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 09:15 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 09:18 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
:lol: :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2010, 13:51 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Да-а-а, поэтому то Англия и имеет остальной мир...

Как тонко и ненавязчиво... Сразу, с лучами Солнца в подкорку!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Сейчас нет русских фамилий вроде Хуев. Членов есть. Но, оказывается, есть фамилии, считающиеся исконно русскими, которые происходят от слова, обозначающего мужской половой орган. Это Кутахов, Кутаков, Кутяков и т.п. Происходят они от тюркского «Кутак», «Кутах», означающего «хуй». В СССР был даже Главный маршал авиации, главком ВВС Кутахов.
Кстати, пизда в тюркских языках – «ам» - «ма» наоборот.

Если кутах – хуй, то по аналогии ляд-ладья возможно пизда называлась ещё «кутафья». В Московском Кремле есть Кутафья башня, отводная, прикрывавшая Троицкий мост, ведущий к Троицкой башне, самой высокой в Кремле. Кутафья невысокая, вытянутая.
Само слово «Кутафья» производят якобы от слова «кут». Любопытно, что такого слова в словаре Даля нет, а в других оно обозначает неопрятную женщину. Хотя у Мамина-Сибиряка в сказке о Царе Горохе есть царевна Кутафья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 21:34 
Не в сети
Участница форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:15
Сообщений: 854
Балу писал(а):
Кстати, пизда в тюркских языках – «ам» - «ма» наоборот.


Забавно.. Это мне известно. А у меня ам вызывает ассоциацию съем, скушаю, слопаю, употреблю..
Да.. Что-то в этом есть...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:05 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Закуток. это женское место за печью, куда мужчина не имел право заходить (было ещё несколько таких мест в избе). На одном из дагестанских языков кут это пизда.
И ещё где-то я видел, что кут это угол и лобок тоже имеет форму угла.
Тарханкут - полустров в Крыму - Кут Хана-Зверяь - Угол Главного Зверя, то есть члена, что тоже косвенно указывает, что кут это вагина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Кут и по-украински угол. А внешний угол дома по-украински - риг (рог).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 13:49 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Раньше я расшифровывал тарханкут как Таврханкут, то есть угол царя зверей. то есть члена. И вот только вчера уувдел другой чтение: Тар может означать и Тара, а это женское начало, например гитара - жи-тара, то есть вместилище жизни, и форма и гитары женская, грф, правда, можно счиать как мужское начало.
Тогда Тарханкут это Женское Место. Какое чтение правильное или оба правильные проверить можно только приехав туда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:00
Сообщений: 511
Довелось мне читать, что Тарх - это одно из имен Даждьбога, а Тара - это его жена...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB