Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 22:59 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Инна Макаренко писал(а):
А то как в дремучем лесу было ощущение :D


Любопытно мне, почему Вы выбрали такой образ?

Для меня дремучий лес полон звуков, а вот света мало, и перемещаться трудно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 23:13 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Иван Нк писал(а):
Инна Макаренко писал(а):
А то как в дремучем лесу было ощущение :D


Любопытно мне, почему Вы выбрали такой образ?

Для меня дремучий лес полон звуков, а вот света мало, и перемещаться трудно...

Сначала пришло слово тайга, потом размышление, а была ли я в тайге, только в Алтае если это можно назвать тайгой, там по тропам ходила. А вот дремучий лес не один раз проживала, решила что так будет честнее говорить о том, что прочувствовала много раз...Это ощущение из дремучего леса когда там одна, и нет людей вокруг. Да, он живой, со звуками, с животными и птицами ( но они притаились где-то и сами выглядывают кто это посетил их владения). Похожие ощущения у меня на форуме возникли :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 23:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Вот в тему, про Волка, Хуй, Девицу и дремучий Лес. От Клариссы Эстес.

ВОЛЧЬЯ РЕСНИЦА

Если никогда не пойдешь в лес,

с тобой никогда ничего не случится,

и твоя жизнь так и не начнется

– Не ходи в лес, не выходи из дома, – говорили они.

– Почему? Почему бы мне нынче вечером не пойти в лес? – недоумевала она.

– Там живет большой волк, он ест людей вроде тебя. Не ходи в лес, не выходи из дома. Мы серьезно говорим.

Разумеется, она пошла. Она все равно ушла в лес и, конечно же, встретила волка, как они и предупреждали.

– Вот видишь, мы тебе говорили! – верещали они.

– Это моя жизнь, а не сказка, глупые вы люди, – сказала она. – Я должна ходить в лес, я должна встречать волка, а иначе моя жизнь так никогда и не начнется.

Но волк, которого она повстречала, попал в капкан. Капкан крепко-накрепко защемил его лапу.

– Помоги мне, помоги! Ай-ай-ай! – стонал волк. – Помоги мне, пожалуйста, помоги, – выл он, – и я щедро тебя награжу.

Именно так ведут себя волки в подобных сказках.

– Откуда мне знать, что ты меня не обидишь? – спросила она. Она была мастерица задавать вопросы. – Откуда мне знать, что ты меня не съешь, так что только косточки останутся?

– Бесполезный вопрос, – ответил волк. – Придется тебе поверить мне на слово. – И стал выть и стенать пуще прежнего:

- Ой-ой-ой! Ай-ай-ай! Уй-уй-уй!

Вот вопрос для девицы,

Чтоб ей не ошибиться:

Где-е-е-е-е

Ду-у-у-у-ша-а-а-а-а?

– Ладно, волк, я попробую. Так-то лучше! – Она открыла капкан, волк вытащил лапу, и она приложила к ране целебные травы.

– Спасибо тебе, добрая девица, спасибо, – вздохнул волк. Но она начиталась неправильных сказок и потому крикнула:

– Давай, убивай меня скорее, и покончим с этим!

Но ничего подобного не случилось. Вместо этого волк положил лапу ей на плечо и молвил:

– Я волк из другого места и времени.

А потом вырвал ресницу, дал ей и сказал:

– Храни и будь умницей. Отныне ты будешь знать, кто хорош, а кто не очень. Смотри моими глазами, и сама все увидишь.

Ты спасла мою жизнь,

Так взамен получи

Дар, какого не ведал никто.

Помни, что для девицы,

Чтоб ей не ошибиться,

Есть единственный верный вопрос:

Где-е-е-е-е

Ду-у-у-ша-а-а-а-а?

А девица вернулась домой,

Радехонька, что осталась живой.

И теперь, когда ей говорили

"Будь со мной, будь моею женой",

Или: "Делай, как велено",

Или: "Говори, что сказано,

И будь таким же чистым листом,

Как и в день, когда ты родилась",

Она вынимала волчью ресницу,

Подносила ее к глазам

И сразу видела все задние мысли,

Которых никогда не видела раньше.

А когда мясник стал взвешивать мясо,

Она посмотрела сквозь волчью ресницу

И увидела, что он придерживает весы пальцем.

Посмотрела на своего поклонника,

Который говорил: "Я для тебя прекрасная пара",

И увидела, что он никуда не годится.

И это ее уберегло

Не от всех,

Но от многих

Напастей.

Но это еще не все. Новое зрение не только помогало ей распознать коварных и жестоких – подарок волка, которого она спасла, сделал ее очень сердечной, потому что, глядя на каждого человека, она видела его новыми глазами.

Она видела тех, кто поистине добр,

И тянулась к ним.

Она нашла себе мужа

И прожила с ним всю жизнь.

Она видела храбрых

И стремилась к ним.

Она узнавала преданных

И водилась с ними.

Она замечала под гневом смятение

И спешила его унять.

Она видела любовь в глазах робких

И подходила к ним.

Она видела страдание суровых

И старалась их развеселить.

Она увидела нужду бессловесного мужчины

И попросила за него.

Она увидела затаенную веру в женщине,

Которая твердила, что ни во что не верит,

И зажгла ее искрой своей веры.

Благодаря волчьей реснице

Она видела все на свете:

Все истинное и все ложное,

Все, что уводит от жизни,

И все, что ведет к жизни,

Все, что можно увидеть

Только глазами того,

Кто мерит сердце сердцем,

А не только умом.

Так она узнала, что люди не зря зовут волка самым мудрым. Прислушайтесь внимательно и услышите, что в волчьем вое всегда есть самые важные вопросы: не где найти еду, не на кого бы напасть, не где бы порезвиться,

А самые важные вопросы,

Помогающие заглянуть внутрь,

Взвесить ценность всего живого:

Где-е-е-е-е

Ду-у-у-уш-а-а-а-а?


Ступай в лес, ступай! Если никогда не пойдешь в лес, с тобой никогда ничего не случится и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,

ступай!

[/b]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 14:21 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Прочитал про Тузлук и сброшенный менгир, восхитился поступком того, кто восстановил менгир, и хочу поделиться.
Народ, давно ношусь с мыслью следующего проекта. Все, кто живёт рядом с горами и на Северо-Западе, наверняка видели множество скоплений камней вдоль дорог - все эти камни лежали когда-то на полях (думаю ещё в начале прошлого века) и служили либо языческими святилищами, либо из них были построены лабиринты.
Среди этих камней, да и отдельно от них встречаются большие продолговатые камни - это члены. Им молились в том числе и христиане и через них когда-то на землю текла жизненная сила мужского начала, а потом в борьбе с язычеством и ранним христианством их опрокинули. Так вот идея - вновь поднять, поставить камни вертикально, чтобы они опять послужили нашей земле, нашему народу (сейчас эта сила так нужна!).
Если увидите где-то такой камень, поставьте его, правда иногда понадобиться кран или несколько человек. Можно, думаю, повесить рядом официальную табличку "Памятник Природы, охраняется государством". А можно и чиновников из Отдела Культуры привлечь, если удастся.
Поместите здесь фото, если удастся это сделать хотя бы в одном случае.


Последний раз редактировалось Жикаренцев 08 ноя 2012, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 14:28 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 14:34
Сообщений: 1670
Откуда: Москва
Цитата:
через них когда на землю текла жизненная сила мужского начала

Они, наверное, в определённых местах стояли? Не просто в любом месте?

_________________
"Делить на "плохо" и "хорошо" - плохо, а не делить - хорошо."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 16:50 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Они лежат там, где их уронили, тяжёлые ведь. Кстати, забыл сказать, будете поднимать, используйте столбы или толстые доски, лом может поцарапать изображения. Или под конец лома нужно подкладывать дощечку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 23:16 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 11:25
Сообщений: 523
Откуда: Ставрополь
Хорошая идея. Я ни разу не видела чтобы лежали такие камни. Тот менгир который сбросили со скалы, по дороге на Северное Приэльбрусье, все кто шел или ехал возле него останавливались, фотографировались, как святое место было, никто мимо не проходил. А один раз едем туда, а менгира нет...первым делом к ребятам спасателям с вопросом, где менгир. Говорят какие-то пьяные отморозки сбросили вот буквально недавно. А следующий раз поехали - стоит на том же месте...восстановленный...Много по кавказским горам ходила-ездила, такое ощущение что здесь бережно относятся даже не знаю как сказать к чему...наследию древнему...камням...дольменам...силам что через это все идет...Много людей интересуется...Как-будто сами эти места пробуждают в людях такое отношение. Недавно узнала что в Лагонаках есть новая база отдыха, прямо в буковом лесу, и там кромлехи по кругу стоят, построили базу так, чтобы не нарушить ни одного камня. Говорят там для женщин было место, и люди там интересные есть, которые хранят эти традиции. Еще не сьездила не посмотрела что там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хуй со мной
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 08:03 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:27
Сообщений: 1213
Южная стена римского города Empúries(Эмпории),в Каталонии,современная Испания. Справа от входа наблюдается рельеф ХУЯ (деталь), символ защиты.


Вложения:
xxxx1.jpg
xxxx1.jpg [ 4.63 KiB | Просмотров: 3120 ]
xxxx.jpg
xxxx.jpg [ 38.11 KiB | Просмотров: 3120 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хуй со мной
СообщениеДобавлено: 14 авг 2016, 21:41 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Он везде. А должен быть в ...


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 43.51 KiB | Просмотров: 3097 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хуй со мной
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 07:01 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Для меня хуй это мужское начало-мощь-Сила. Значит когда говорят Хуй с тобой буквально имеют ввиду ''Да прибудет с тобой Сила!'' Помните слова Магистра Йоды Оби Вану который решил пойти своим путем. Говоря Хуй с тобой подразумевают я больше не спорю и не учу тебя, решай сам и действуй сам и да пребудет с тобой Сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хуй со мной
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 07:03 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Значит Хуй со мной означает Сила со мной. Я сам приму решение и сам справлюсь с поставленным вопросом или задачей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хуй со мной
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 07:21 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Но мало иметь Силу, НАДО ЕЩЕ УМЕТЬ ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. Есть мужчины с большим хуем, а в постели ничего не умеют, да и в жизни иногда тоже.... а если думают что если они сделали своим хуем туда сюда и женщина должна быть на 7 ом небе это пиши пропало... А есть мужчины с маленьким хуем но используют его виртуозно и по всей капасити. и


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хуй со мной
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 07:23 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
У России большая сила и мощь природные ресурсы и т. д. но пользоваться этим эффективно русские не умеют. А у Америки хуй маленький )природные ресурсы и др.) зато пользуется она им просто виртуозно и имеет весь Мир...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хуй со мной
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 08:09 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
Юля, спасибо за проникновенные слова про хуй, однако вы ничего не написали о том, что вы чувствуете, что чувствует женщина, когда хуй с ней.
И ещё. В этой и в других темах вы размещаете сразу несколько маленьких постов, я так понимаю потому, что написали мысль, походили, ещё одна мысль пришла и захотелось её тоже написать, потом ещё одна и ещё. Совет: написали мысль и пусть она так и полежит, не публикуйте, потом добавьте к ней другую, новую, и т.д., а через часа три, когда мысли закончатся, все их сразу и размещайте. Не нужно бесконечно раздувать пространство форума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хуй со мной
СообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 10:49 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Я пишу с мобильного телефона поэтому получается частями, не потому что мысль разрозненная. Я пишу в одно и то же время. Хорошо. Я поняла больше не буду расширять ваше пространство. Прошу меня извинить. Как женщина то же самое, мой хуй со мной мое мужское я со мной, с моей мужской частью меня все в порядке, я могу опереться на нее, на мужчину внутри меня. И кстати у женщин тоже есть хуй , реальный и физический, и ничем не отличается по поведению от мужского . :D Мой хуй всегда со мной. Моя сила со мной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB