Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 05 июн 2017, 09:17 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
https://www.youtube.com/watch?v=MzfT3iLR8K4


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 08:37 
Не в сети
Участник форума

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 22:20
Сообщений: 3547
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 21:49 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Любящим мужчинам, парням, мужьям на заметку :) :
https://www.nur.kz/1547851-kak-podnyat- ... ushke.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 12:44 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
"Я" поместил выше картинку "Суть отношений мужчины и женщины" - она в корне не верна, от неё попахивает все той же претензией мужчины на собственную исключительность и правом единолично править в обществе. Картину настоящего положения дел вы можете найти на задней обложке моей книги Эрос и Сатори - мужчина и женщина внутри креста - это настоящий Спас в Силах, настоящее положение дел во вселенной. Когда мы вместе и равны, в нас обоих появляется Сила, и мы с помощью этой Силы управляем жизнью. См. тему ниже: Издание книги Эрос и Сатори.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 09 июл 2017, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 00:10
Сообщений: 199
Откуда: Горячий Ключ, Краснодарский край
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 08:28 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 апр 2007, 22:26
Сообщений: 2457
На недавно прошедшем семинаре Лабиринты ума - Мужчина и Женщина была женщина из Псковской области, она рассказала, что вагина у них называется ШУШКА.
Шуш - Сус - Исус.
А ещё на семинаре родилась пословица: Между хуем и пиздой промежуток небольшой. Посмотрим, приживется ли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 21:29 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
https://www.youtube.com/watch?v=32T2YgP9R_o

я слегка балуюсь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 10:08
Сообщений: 164
Откуда: Киев
несколько дней назад я почувствовала сильный гнев. Гнев против мужчины вообще. Он никогда не поднимался наверх, то есть я в этот момент почувствовала, что я его не пускала этот гнев, держала у поверхности, чувствовала последние месяцы, но не пускала, он всегда был как бы врамках. И вот когда он поднялся, мне вдруг все мужчины показались какими-то ограниченными, плоскими, что ли, вертикально плоскими, неинтересными, примитивными. Я так никогда не вижу, для меня люди разные и очень индивидуальные. А тут - вот все стало так. И одновременно появилось душащее чувство в шее. Мне увиделось, что мужчина давит меня за шею, не дает быть собой. Что каждый мужчина в жизни женщины - это правила, которые ужимают ее, удерживают в границах, не дают проявляться. Что это добровольный обмен, добровольное соглашение на правила и границы - обмен на отношения, на присутсвие мужчины в жизни. Появилось чувство, что я больше не могу так, и при этом страх, что я, что моя самость, проявляясь без границ, может что-то разрушить (ну как река, прорывающая плотину). Я спросила, почему я разрешаю это. И поняла, что из-за страха сделать кому-то больно, разрушив чужие правила. Тут из горла полилась такая чистая радость, такая свобода и облегчение, я поняла, что не могу вернуться назад, просто не могу.
Мужчины, кстати, снова стали объемными) Только страх остался: легкий страх снова подчиниться правилам, снова вернуться в рамки.
И да, это не хаос, это не разрушение - непредсказумость, да. и еще это поток, вероятно тот, что следует предназначению, природе, самости.
Как-то так.
Вероятно, это страх, недоверие, что мужчина может любить и при этом не ущемлять свободы. И свобода здесь - не вседозволенность, а просто свобода быть собой, делать то, что для тебя важно. Наверно, это о принятии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 10:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Мужчины "подсажены" на давание/недавание женщины(и кое-кто :) способен увидеть женщину только в момент давания).
И это давание/недавание стоит между ними(растопить это состояние может только любовь).

Зрелые женщины хорошо чувствуют все это и не хотят быть объектом давания или средством,чтобы пройти по пути под названием Иисус Христос.
Нормальная женщина хочет быть просто женщиной(всегда!).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 13:21 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 10:14
Сообщений: 1498
Справедливости ради скажу,что женщины тоже "подсажены" на давание/недавание мужчинами(денег например или еще каких-нибудь выгод).Т.е. воспринимают мужчину как средство.
А нормальный мужчина тоже хочет быть просто мужчиной(оказывается... :) ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 16:26 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 23:24
Сообщений: 1265
Вера Добросова писал(а):
Справедливости ради скажу,что женщины тоже "подсажены" на давание/недавание мужчинами(денег например или еще каких-нибудь выгод).Т.е. воспринимают мужчину как средство.
А нормальный мужчина тоже хочет быть просто мужчиной(оказывается... :) ).


Тоже тут недавно заметил. Для меня, как то неожиданно было, раньше казалось наоборот. После сорока многие женщины хотят просто секса и денег, все ясно прямо и открыто. А многим мужикам, это поразило меня ))) любви, романтики какой то хочется... Ностальжи такое запоздалое. Типа о чем это женщины тогда в молодости говорили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 07:55 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 02:34
Сообщений: 657
Женщина-это святое! Поэтому толпы паломников отправляются вечером по святым местам. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 09:55 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Женщина - это Родина. Поэтому тянет на Родину всё время. :D (не моя мысль))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мужчина и Женщина
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 11:46 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 14:00
Сообщений: 1043
Откуда: Северо-Запад
Вера Добросова писал(а):
Мужчины "подсажены" на давание/недавание женщины(и кое-кто :) способен увидеть женщину только в момент давания).
И это давание/недавание стоит между ними(растопить это состояние может только любовь).

Зрелые женщины хорошо чувствуют все это и не хотят быть объектом давания или средством,чтобы пройти по пути под названием Иисус Христос.
Нормальная женщина хочет быть просто женщиной(всегда!).

Как-то я увидел женщину! Основная часть времени жизни мужчины посвящена женщине. Чем бы он не занимался! Это даже можно считать поклонением. Только у каждого свой почерк.
Если мужчина хочет постоянно, то все мысли вращаются по орбите, в центре которой женщина. Так же как и спутник на орбите, который стремиться упасть на Землю, мужчина постоянно хочет упасть на женщину. В самый центр! Притяжение не дает сойти с орбиты, а скорость не дает упасть и разбиться. Чтобы приземлиться (припиздИться) нужно пошевелить плавниками, нужна энергия.
К сожалению мужчин, женщина хочет принадлежать одному мужчине. И отсюда рождаются всякие придумки, почему она не хочет давать всем. Зрелая пристегнёт свою зрелость. Молодая приплетёт, что она ещё слишком молода...
К сожалению женщин, мужчины хотят многих. И он сочиняет басни, как он верен и любит только одну. И никто ему больше не нужен.
Когда же хочется близости – вижу пизду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1400 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB