Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 02:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ответ Александра СчастьюЕСТЬ.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2010, 13:19 
Не в сети
Участник форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:02
Сообщений: 1966
Модератор: ветка выведена отсюда.

СчастьеЕСТЬ писал(а):
Всем Света Радости Принятия и Любви!!! Меня зовут Наталья 39 лет проживаю в Нижнем Новгороде. С 15 лет осознано пошла по пути поисков ответа на вопрос В ЧЕМ СМЫСЛ МОЕГО РОЖДЕНИЯ? Перечитала много литература, применяя то что легче шло на практике. Первая книга Лазарева СН и т.д. Изучала Фен-Шуй, получила передачу от учителя Дзогчена, имею 2 ступень Рэйки. Книги Владимира Васильевича тоже читала в начале своих поисков и мне оооочень понравилось доступность в изложении того, что как на данный момент уже понятно, пытаются донести многие. У меня жизнь штука спиральная и сейчас я возвращаюсь к тому что читала раньше, но уже для полного понимания написанного. В своих взглядах больше разделяю информацию о жизни от ОШО. А к Владимиру Васильевичу пришла с определенной проблемой. Усиленно пытаясь развить Дух я потеряла связь с земными потребностями. На данный момент я вдова (с 2004) сирота (с 2008) и у меня двое замечательных детей дочь( 1998гр) и сын (2003гр) и в данный момент есть потребность в улучшении своего материального положения ( долги, квартира требует капитального ремонта), а финансы поют романсы и не мне. Да и к противоположному полу у меня отношение специфическое, единственный мотиватор в попытке построить отношения это материальная поддержка. Почему столь подробно? Просто честно, не вижу смысла что либо скрывать, так как реально ищу решения своих мной наглюченных трудностей. Сама пока решения не нашла!!! Всех благодарю за понимание!


вы бы не пытались усиленно развить дух, ускорить. Ошо говорил. Все ускорения от ума. если вы заметили желание ускорить что то. то это ум. возможно вы попали в ловушку гордыни. и вас оторвало от земли. такое случается когда ускоряешь развитие.

_________________
.......................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB