Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 14:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слабость мужчины
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 10:56 
Не в сети
3 семинара и больше

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 13:56
Сообщений: 34
Откуда: г.Москва
Юлия Шехмамети писал(а):
Я сильная женщина снаружи, к тому же еще и умная. но мужчины с оральным характером меня не привлекают. Я сильная не потому что я такая, а потому что жизнь заставила. Я не могу быть слабой, в этом случае у меня просто не окажется куска хлеба чтобы поесть.


Юлия, мне видится, что Эти Ваши первые, и видимо, главные в жизни, утверждения и есть Ваши ограничивающие убеждения, с которыми надо работать. Вы живете, опираясь на них. Поэтому получаете подтверждение в материальном воплощении.
Мы, женщины, можем помочь мужчине развить лучшие качества, которые дала ему природа, а можем и "помочь" ему стать слабым. Все зависит от нашего уважения к мужчине, к людям и от нашего понимания, что никто никому ничего не должен. Мы пришли учиться вместе Жить в Согласии.
Помните? - "Мужчина становится сильным и способным действовать, если женщина, любя его, отказывается от обладания им..."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость мужчины
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 10:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 12:06
Сообщений: 215
Откуда: Астана - Адлер
Юлия Шехмамети писал(а):
Вообще что мне конкретно как женщине нужно делать, чтобы мужчина рядом стал сильным, мужественным и главное ответственным.



Хорошая постановка вопроса: что нужно делать МНЕ.

Думаю начинать нужно с поиска и изучения негативного намерения, проживать именно такую жизнь рядом с мужчиной.

_________________
умных много
смелых мало


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слабость мужчины
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2015, 20:28
Сообщений: 405
Вчера у меня был долгий разговор с одним молодым мужчиной (30 лет), у которого разбито сердце от разрыва помолвки по инициативе его девушки. По итогам разговора я поняла лишь одно - всему этому поколению сильно не проперло и все очень запущено. Нет определенных стандартов поведения по ролям в семье. их этому не научили родители, модели нет, а если и есть, то, в основном, модели неполных семей или смещенных, где глава семьи - мать.Печально всё, вам, психологам, работы непочатый край.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB