Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 29 мар 2024, 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
https://www.youtube.com/watch?v=iDRgCL7OpCo
Вот правдиво говорила Лууле Виилма об отношениях родителей и детей. А Владимир Васильевич Жикаренцев написал, что дети сами из-за своих страхов не могут принять любовь родителей. Сами. Родители любят искренне, а вот ребенок одев очки обиды(О беда!) не видит что его любят. Вот это и есть предмет принятия и приятия себя. А еще энергии не существует. Так называемая "энергия" это просто более полное открытие каналов прямого доступа-чувст, которые все настроены на любовь.Открываясь миру, нас как бы накрывает энергия,хотя это просто каналы прочищаются (тоже понятийное определение). Вернее любовь уже идет не от сердца, а из сердца- середицы чувств. Извините, просто написал вообще...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 20:13 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
прямой писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=iDRgCL7OpCo
Вот правдиво говорила Лууле Виилма об отношениях родителей и детей. А Владимир Васильевич Жикаренцев написал, что дети сами из-за своих страхов не могут принять любовь родителей. Сами. Родители любят искренне, а вот ребенок одев очки обиды(О беда!) не видит что его любят. Вот это и есть предмет принятия и приятия себя. А еще энергии не существует. Так называемая "энергия" это просто более полное открытие каналов прямого доступа-чувст, которые все настроены на любовь.Открываясь миру, нас как бы накрывает энергия,хотя это просто каналы прочищаются (тоже понятийное определение). Вернее любовь уже идет не от сердца, а из сердца- середицы чувств. Извините, просто написал вообще...

А матери которые избивают своих детей, тоже их любят??? или которые вообще убивают? а матери которые убивают словами, тоже любят??? отцы, которые насилуют дочерей? родители, которые выгоняют из дома, тоже любят?? мама сломала мою жизнь, украла мечту. я хотела поступать на психолога, а из за нее пришлось на экономиста. в итоге 4 года своей жизни я потеряла в пустую. и все последующие тоже. я живу не своей жизнью, мою жизнь мама украла. на первом курсе я со слезами молила ее сдать заново на психологию, уйти с экономики, потому что понимала, что это не мое, мама сказала "уйдешь с ВУЗа, приедешь домой, пойдешь свиней пасти", видите ли через меня она хотела в Россию переехать жить, хотела через меня реализовать СВОИ желания. что в итоге? у меня красный диплом по экономике, я работаю садовником, благо что не уборщицей и диплом экономиста мне в жизни ни разу не пригодился. валяется вон в коробке на антресолях, а жизнь, молодость, веселая студенческая пора была украдена, я училась в чуждом мне месте, с чуждыми людьми, с которыми не имела никаких общих интересов, в вечном напряжении. а мама экономист кстати тоже лежит в гробу. а в записях ее предсмертных я нашла, такое от чего волосы дыбом встали. В последнии предсмертные дни она пыталась методом позитивных утверждений вернуть вкус к жизни и здоровье и там написала "я работаю психологом. я помагаю людям" какая же она подлая... мне не дала эту мечту реализовать... а сама... всегда смеялась над моим этим увлечением духовным, психологией, эзотерикой Вот Бог ее и наказал! позволь она мне тогда следовать своему призванию, может я бы потом помогла ей справиться с психологическими проблемами и проблемами с отцом своей любовью и благодарностью. и вообще мне кажется она мне завидовала, потому что я всегда была веселушкой и старалась жить с удовольствием, а она была злыдней и не с кем не общалась, так и умерла от своей холодности и жесткости в одиночестве и непонимании. Что посеяла, то и пожала. Такое можно себе представить, в день моего выпускного в университете она обиделась на меня и устроила мне истерику, что я пошла отмечать окончание универа с одногрупниками, а не осталась дома!!! Это вообще что за мать?!!!! Конечно, я осталась на уровне 12 летней девочки. Потому что мама украла мою жизнь у меня. Именно в том возрасте, она растоптала меня и насадила свою власть, сломала меня, и превратила мою жизнь в сплошное мучение. Именно тогда у меня сформировалась близорукость, потому что я сама больше своего будущего не видела, меня лишили права выбора, заставили учиться в месте, в лицее для девочек, которое я не любила и мне совсем там было плохо и не уютно. Это 5 лет моей жизни. Маме никогда не нравилось как я одеваюсь, хотя одежда была нормальная, не распутная, просто не строгая и армейская как она любила, у нее вообще стиль любимый был, называется а-ля синий чулок, не удивительно что она в постели была холодной и отца не могла удовлетворить, о чем сам папа мне потом и говорил. Сама была как синий чулок, так еще и меня пыталась сделать. Она вообще из меня пыталась вылепить себя!!!! это просто ужасно!!!! когда твоя жизнь тебе не пренадлежит. а я была по характеру вылитая папа, она и его всю жизнь переделывала. ну в принципе по делам своим и получила. К концу ее жизни все от нее отвернулись. Какая тут любовь? я не понимаю. может кто-то реально может объяснить не в общем а конкретно в данном случае, где здесь любовь, чтобы понять, либо увидеть, либо принять ее? как женщина, жена и мать в семье любовь она не излучала, она не была ни сердцем дома, ни хранительницей очага, из этого дома хотелось бежать, в чужих домах я чувствовала себя лучше, я любила бывать в гостях, а не дома, у бабушки и дедушки мне нравилось больше, за что мама обижалась на меня и ревновала. Когда мне было лет 5 наорала на меня и хотела голой выгнать в подъезд, ну за дверь квартиры короче, в тот день во мне поселилось очень много страха за свою жизнь и безопасность. с тех пор отчий дом никогда не был для меня пристанищем и убежищем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 20:40 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
прямой писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=iDRgCL7OpCo
Вот правдиво говорила Лууле Виилма об отношениях родителей и детей. А Владимир Васильевич Жикаренцев написал, что дети сами из-за своих страхов не могут принять любовь родителей. Сами. Родители любят искренне, а вот ребенок одев очки обиды(О беда!) не видит что его любят. Вот это и есть предмет принятия и приятия себя. А еще энергии не существует. Так называемая "энергия" это просто более полное открытие каналов прямого доступа-чувст, которые все настроены на любовь.Открываясь миру, нас как бы накрывает энергия,хотя это просто каналы прочищаются (тоже понятийное определение). Вернее любовь уже идет не от сердца, а из сердца- середицы чувств. Извините, просто написал вообще...

В любом случае спасибо за ваш ответ, я думаю оон добрый и от сердца. Я на маму злюсь, не на вас, а то у меня пост такой агрессивный получился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
Юлия! Перед Вами сейчас стоит дверь.Или доверие тем людям, которые Вам написали. Прощение это ведь совсем просто.Отнестись просто, по Русу то.Вот моя бабушка, кот оая одна воспитала 6 детей своих, а потом и бывшего своего мужа, который женился на заработках в Перьми. Там женился на русской, потоп голод и они приехали е ней домой И она еще потом выкормила их всех, похоронила и вырастила его детей от второй жены.Вы знаете, я ни разу не видал у нее никакой злобы, ненависти, зависти и других пороков. Такая же бабушка была со стороны моей матери.Тоже вырастила 7 как бы чужих детей. Тоже была святая. Если кому суждено, что то претерпеть, то это нужно сделать. Так Творцу угодно.Даже волос не пошевелиться без промысла его или ее?
Как могли бы Вы работать психологом, если сами себе не моете помочь. Ведь не учеба делает человека психологом души, а что то другое, призвание наверное. Пока не сможете спраВИТЬся со своими проблемами ума-эго, то лучше работать в саду и каждый день удобрять свои мысли.Миллионы людей в тайне об этом мечтают сидя на своей высокооплачиваемой ненавистной РАБоте. А могли бу РА ботать, то есть разговаривать с работой по фене, получая радость от такой прекрасной работы. Количество денег равняется количеству уважения к себе. Поднимая уважения к себе, можно получить то, что потребно духу или душе.И не всегда это деньги.Таким вот способом учили Вас принимать Вагу.Родители это тяговая сила-Вага.Уважение к родителям это первейший атрибут человечности.Быть человеком это придерживаться своей половой роли. Ведь Вы не помните, когда витали духом над землей, Вы сами себе выбрали место, время рождения и родителей, что бы с поМОЩЬЮ них выучит СВОИ уроки жизни, что бы освободиться от своей кармы- кары ума-эго. Понимаете , а потом прочувствуйте САМИ выбрали! Тут нет виноватых и появляется чувство хозяина СВОЕЙ жизни, прощение, каяние и катания себя в целое. Вот хорошая медитация:
https://www.youtube.com/watch?v=ctndV0kgILE


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
https://www.youtube.com/watch?v=VdXE8V2oBEU


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:14 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
прямой писал(а):
Юлия! Перед Вами сейчас стоит дверь.Или доверие тем людям, которые Вам написали. Прощение это ведь совсем просто.Отнестись просто, по Русу то.Вот моя бабушка, кот оая одна воспитала 6 детей своих, а потом и бывшего своего мужа, который женился на заработках в Перьми. Там женился на русской, потоп голод и они приехали е ней домой И она еще потом выкормила их всех, похоронила и вырастила его детей от второй жены.Вы знаете, я ни разу не видал у нее никакой злобы, ненависти, зависти и других пороков. Такая же бабушка была со стороны моей матери.Тоже вырастила 7 как бы чужих детей. Тоже была святая. Если кому суждено, что то претерпеть, то это нужно сделать. Так Творцу угодно.Даже волос не пошевелиться без промысла его или ее?
Как могли бы Вы работать психологом, если сами себе не моете помочь. Ведь не учеба делает человека психологом души, а что то другое, призвание наверное. Пока не сможете спраВИТЬся со своими проблемами ума-эго, то лучше работать в саду и каждый день удобрять свои мысли.Миллионы людей в тайне об этом мечтают сидя на своей высокооплачиваемой ненавистной РАБоте. А могли бу РА ботать, то есть разговаривать с работой по фене, получая радость от такой прекрасной работы. Количество денег равняется количеству уважения к себе. Поднимая уважения к себе, можно получить то, что потребно духу или душе.И не всегда это деньги.Таким вот способом учили Вас принимать Вагу.Родители это тяговая сила-Вага.Уважение к родителям это первейший атрибут человечности.Быть человеком это придерживаться своей половой роли. Ведь Вы не помните, когда витали духом над землей, Вы сами себе выбрали место, время рождения и родителей, что бы с поМОЩЬЮ них выучит СВОИ уроки жизни, что бы освободиться от своей кармы- кары ума-эго. Понимаете , а потом прочувствуйте САМИ выбрали! Тут нет виноватых и появляется чувство хозяина СВОЕЙ жизни, прощение, каяние и катания себя в целое. Вот хорошая медитация:
https://www.youtube.com/watch?v=ctndV0kgILE

Спасибо! Вот это ответ так ответ! от сердца и от души, и моя душа сразу все принимает, нет отторжения! тепло очень.
Цитата:
Миллионы людей в тайне об этом мечтают сидя на своей высокооплачиваемой ненавистной РАБоте.
да, только в слух то это никто и не говорит, а себя поэтому чувствуешь ничтожеством, и стыдишься своей работы, хотя если честно я люблю свою работу, да есть проблемы, проблемы во мне, и про уважение вы все точно говорите, когда есть уважение и уверенность и денег можешь за свой труд больше спрашивать, даже если это просто садоводство. ну и в глубине души где то знаю и понимаю что я счастливее и в жизни мне Бог во многом помогает и многое дает, просто это женское тщеславие... мало самому знать, надо еще чтобы кто то твои заслуги признавал.
знаете, как то мне сказали, семьи и люди станут счастливыми тогда, когда женщины поборят свое тщеславие, а мужчины себялюбие. Во мне есть это тщеславие, желание нравится, желание чтобы признавали мои заслуги, а ваши бабушки молодцы, они не были столь тщеславны. Буду брать пример. Мне правда Бог очень во многом помогает. У меня никогда не было серьезных проблем в жизни, а я все плачусь. ну не без этого... вперед-назад, вперед-назад. я если честно тоже иногда задумывалась, что может действительно своими действиями и запретами мама от большей беды отгородила... от худшей судьбы. просто это состояние сложно мне пока еще в себе постоянно держать, опять проваливаюсь в обиды. ПРЯМОЙ БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ПОСЛЕДНИЙ ОТВЕТ!!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: это у меня на работе. :)
20170516_104737.jpg
20170516_104737.jpg [ 1.01 MiB | Просмотров: 1955 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:15 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
Мама дорогая! первый раз фото заливаю, чет большое получилось :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:25 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
вот тоже у меня на работе


Вложения:
Комментарий к файлу: буду тренироваться файлы заливать и потакать своему тщеславию по ходу дела :)
у Ел. Владл..jpg
у Ел. Владл..jpg [ 261.02 KiB | Просмотров: 1954 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:30 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
а эти розы бордюрные я сама садила, сама поднимала, удобряла. мои детки. все принялись до одной. у меня вообще рука легкая. тьфу-тьфу-тьфу. наверное для кого то это примитив, видали и по круче как говорится, а для меня и это достижение.


Вложения:
розы у Шекер.jpg
розы у Шекер.jpg [ 238.61 KiB | Просмотров: 1954 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
Рад за Вас и Вашу маму.Наверное заплакала от радости.Все мы едины даже в иных мирах. И Вы красивы. Красивый это особенный и в этом великий смысл мира.Розы бываю колючи. Одна женщина как то укололась работаю в своем саду и заплакала от боли. На следующий день все розы сбросили шипы. И нам нужно иногда их сбрасывать.Сам выращивал розы 15 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
А где это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
http://luule-wiilma7.ucoz.ru/search/?q=родители+и+дети
http://luule-wiilma7.ucoz.ru
http://luule-wiilma7.ucoz.ru/search/?q=мама
http://viilma.borda.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:47 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
прямой писал(а):
А где это?

это у моих клиентов все. Я работаю у богатых в частных домах


Вложения:
вьющиеся розы у Шекер.jpg
вьющиеся розы у Шекер.jpg [ 146.23 KiB | Просмотров: 1954 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:52 
Не в сети
1 семинар
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 00:58
Сообщений: 180
Откуда: Шымкент
и спасибо вам за комплимент! очень приятно :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 01:19
Сообщений: 118
До свидания! Иду спать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB