Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 12:45 
На самом деле нет неуважения.Есть сплошная любовь.Некоторые люди хотят достучаться чтобы помочь.Они б"ют в колокола всеми доступными средствами.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 05:43 
Вопрос к ЖЕНЩИНАМ, поделитесь, в какие моменты Вы чувствуете, что Вас Уважает Мужчина?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 15:49 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
:cry:
Похоже это чувство женщинам не знакомо....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 16:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:50
Сообщений: 2882
Иван Нк писал(а):
:cry:
Похоже это чувство женщинам не знакомо....

вот лично мне почему то не хочется отвечать на Ваш вопрос..
интуиция моя мне так присоветовала, а ее я сильно уважаю.. так что... увы..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 20:24 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Все оказалось лучше, чем я думал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 май 2008, 21:25 
Иван Нк писал(а):
:cry:
Похоже это чувство женщинам не знакомо....

Оно не знакомо тем женщинам, которые сами себя не уважают!
Извините, что так неожиданно вклинилась, но не могла промолчать...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 04:42 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2007, 09:39
Сообщений: 3060
Откуда: Новокузнецк
Тогда, может, поделитесь, в какие моменты Вы чувствуете, что Вас Уважает Мужчина?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 14:05 
Иван Нк писал(а):
Тогда, может, поделитесь, в какие моменты Вы чувствуете, что Вас Уважает Мужчина?


Я попробую... :roll:
Видите ли, если меня уважает мужчина, Я ЖИВУ С ЭТИМ ОЩУЩЕНИЕМ ПОСТОЯННО, а не чувствую его в какие-то моменты, например, в те, когда кому-то взбрело в голову это продемонстрировать.
Мой отец и мой брат всегда уважали и уважают меня, я родилась и выросла с этим, не задавала себе таких вопросов.
Поделиться могу только своим уважением ко всем мужчинам, в их числе и к Вам.

Выше я говорила о тех женщинах, кому не так повезло в жизни. Если они сами не научатся по-настоящему уважать себя, их даже тараканы в доме уважать не будут.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 18:40 
:-)
Это уже вторая попытка ответить - первый раз, мне было указано на ошибку в введённом мною коде, хотя код настолько простой, что ошибиться очень и очень трудно :-)))))

Так вот, уважение со стороны мужчин, лично я чувстовала всегда, когда проявляла свои способности логически мыслить...вернее, когда вела себя, проявляя мужские черты характера. Мужчины удивлялись и...уважали :-)))). Меня это даже радовало раньше, но теперь, после многих лет наблюдения за собой, я думаю, что это уважение сейчас мне абсолютно не является необходимым.

Много приятнее, когда тебя не уважают, а..........не хочу дописывать :-))))). Тоже прислушиваюсь к своим желаниям :-)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 18:50 
Пушная писал(а):
:-)
Меня это даже радовало раньше, но теперь, после многих лет наблюдения за собой, я думаю, что это уважение сейчас мне абсолютно не является необходимым.


Вот и я об этом!
Самодостаточной и уважающей себя женщине фиолетово, уважает ли ее мужчина или нет...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 18:57 
Об этом же? :-)))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 20:24 
О женском :o :lol:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 12:27 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2007, 00:52
Сообщений: 825
По моему, уважение мужчины к женщине (и наоборот тоже) основано на признании тех возможностей/качеств партнера, которые мужчине, в силу его пола, недоступны.
Мужчина никогда не сможет выносить ребенка, проявить женское терпение или что-то еще из ряда "женского", но уважая это, признавая, как недоступные ему возможности, он многое получает.
И я, делая что-то женское чувствую интерес, удивление мужчины... а бывает и уважение... что удивительно - сама я это не считаю чем-то выдающимся - оно само так получается.

А есть еще самоуважение, да, - когда чего-то достигаешь... уважение такое "просто-человеческое", когда тянешься к чему-то, что тебе пока недоступно. Тут, имхо, нет разницы мужчина/женщина... тут скорее рост от ребенка к взрослому;


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 12:52 
Не в сети
3 семинара и больше
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2007, 22:18
Сообщений: 1982
Как уважительное воспринимается такое отношение, когда для мужчины я важна. Для разных мужчин важными могут быть разные мои свойства или качества - это зависит от степени близости или отдаленности и контекста отношений, но то, что соответствует ситуации - для мужчины важно. Не понятно - важно.

Я плакала недавно, и мужчина, который в тот момент находился рядом, не знал, о чем и почему я плачу, но я чувствовала, что для него это важно - то, что со мной происходит, что ему не всё равно, даже если помочь он мне не может. Мне этого было достаточно, и я была благодарна за то, что он просто остался рядом, не вмешиваясь, не помогая, не комментируя, не утешая. Он уважал то, чего понимать не мог, и ему это тоже было важно.

Женщина не всегда может объяснить словами, понятными мужчине то, что с ней или в ней происходит. Но тот, кто проявляет внимание - увидит. Может быть, это и есть уважение - когда на меня не только смотрят, но ещё и видят именно меня, такую, как я есть, разную в разные моменты, и все они по-разному важны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 15:33 
Доброго дня всем! :lol:
Сейчас мало вещей, которые могут тронуть меня так, чтобы захотелось выговориться... Этот прямой вопрос вызывает разные чувства. Удивление, замешательство, желание спрятаться и... некое непонимание...
Для меня этот вопрос всегда был важным. Это было как бы самое главное требование к мужчине.
Как я считаю, я чувствовала уважение своего старшего брата. И в последствии я не могла уже выстраивать отношений с мужчинами если они вели себя вразрез моим знаниям, моего опыта.
И мне было не важно, что мужчина говорил что любит меня... Я всегда думала, как же он может меня любить, если не считается с моими потребностями, не уважает их элементарно.
Понимаете, я не хочу путать разные вещи и понятия. Обычное проявление человеческого такта или интеллигентости с уважением.
Я уверена - это разные вещи. Уважение - это очень глубокая вещь. И на самом деле, наверное очень мало людей в жизни которых мы по-настоящему уважаем. Мы можем хорошо относиться к человеку. Испытывать симпатию. Даже восхищаться им... Но так поверхностно. Для меня уважение сродни любви. И одно без другого в моем представлении существовать не может.
И еще... мне кажется это словами очень трудно выразить. Вот я чувствую в душе, что этот мужчина меня уважает. С ним я могу быть с собой. И даже тогда когда оказываюсь в нелепом или смешном положении - не вижу превосходства в глазах, насмешки или жалости...
А вижу участие, тепло, поддержку... и на какую-то мою слабость он смотрит с любовью снисходительно. В таких случаях наверно особенно проявляется уважение.
И еще... Когда я говорю мужчине что не могу с ним встретиться, не могу общаться, он с достоинством и уважением относится к такому моему решению. и не достает меня домогательствами или оскорблениями.
очень много на самом деле чувств связано с уважением.
Спасибо за этот вопрос. О заставил как то сформулировать свои мысли и понимание во что-то более приемлемое и понятное.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB