Вернуться на сайт

Форум Школы Мира В. В. Жикаренцева
Текущее время: 28 мар 2024, 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Утренняя развлекуха
СообщениеДобавлено: 22 май 2008, 19:28 
Добрый вечер!
Вот уже несколько месяцев кажде утро по дороге на работу я прохожу один и тот же уровень непонятной мне игры.
На станции метро пл.Ленина в Новосибирске нет лестниц, а только эскалаторы. Утром, в часы пик, два из них работают на спуск, а два - на подъем пассажиров. И приятный мужской голос без отановки повторяет правила пользования эскалатором и очень важные слова: "...левая сторона предназначена для прохода пассажиров".
И вот я выхожу из вагона, иду, и вижу, что левая сторона опять застопорилась. Иногда люди идут по левой стороне, но могут остановиться буквально передо мной. Что я только не делала, как только себя не вела, все равно левая сторона мне не покорилась.
Как-то поделилась этим с братом, он посоветовал помедитировать на тему работы и своего к ней отношения, я же сталкиваюсь с этим ступором только по дороге на работу, и вот после этого лед, что называется, тронулся. Ровно три дня левая сторона жила, никто ни разу не остановился. Но с понедельника все началось заново.
Я не могу об этом не думать. Меня это не беспокоит и жить мне не мешает, эта потерянная минута погоды мне не делает, но я вижу, что это знак и не могу его прочитать. Я перестала обращать на это внимание и сегодня ну просто уже бред: вижу, что на одном эскалаторе поднимаются люди, а второй - тот, что тоже для подъема предназначен, пуст, потому как по ошибке работает на спуск.
Ну на что это может быть похоже?


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB