КРЕЩЕНСКИЕ ЛАБИРИНТЫ

pict0009.jpg

Друзья, поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем счастья, здоровья и успехов в труде!

19-го января грядет праздник Крещение Господне! Праздник важный и весьма почитаемый на Руси до сих пор. В этот день на земле проявляется Сила, дающая человеку возможность соединить низ и верх, землю и небо. Напомню, как она работает.

Христа крестили в реке Иордан – если убрать гласные буквы и прочитать это слово наоборот, мы получим корень без огласовок НДР – НАДИР – низшая точка противоположная Зениту – высшей точке. 19 января на землю приходит Сила, позволяющая каждому человеку пройти в Надир, в низшую точку. Что за этим следует? Соединение низа с верхом, с небом – Путь наверх лежит через принятие низа!

Зачем нужно проходить в Надир, в самый низ? Чтобы поправить свою жизнь, отношения, решить мучающие вас проблемы, пройти блоки и набраться разума.

Где найти Надир? В лабиринтах под Петергофом - Надир находится в центре каждого лабиринта, здесь же происходит соединение с верхом, с небом. В лабиринтах проблемы решаются сами собой, нужно просто правильно поставить вопрос и войти в лабиринт с правильным умонастроением. Всему этому я обучаю.

 

Крещенские лабиринты: 19 - 20 января, время - с 11-00 до 19-00.

Уютная, чистая, дешевая гостиница расположена в 5 минутах езды от лабиринтов.

Запись на семинар: Телефон – 8-911-110-6333

                                Адрес: shkolamira.spb@gmail.com

Вернуться к списку новостей

Форма оплаты

На семинар
На консультацию
Рассылка

* — поля, обязательные для заполнения

Стоимость консультации: 8000р.

* — поля, обязательные для заполнения

* — поля, обязательные для заполнения